Присоединяйтесь к акции "10 000 шагов к жизни" Всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни" пройдет 1 октября 2023 года одновременно во всех субъектах РФ. Событие приурочено к Всемирному дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы.

07 января 2023, 11:36

Каникулы с родителями, наши ребята не просто отдохнули от учёбы, но и весело провели время с родителями. Что может быть лучше совместного отдыха, тем более если это катание с гор, лепка снеговиков игра в снежки!

Акция "Суббота с родителями". Большое спасибо за активное участие. Желаем Вам отличного здоровья и дальнейших успехов!

Сегодня для учащихся начальных классов юнармейцами отряда "Альфа" проведена акция "Спортивная зима - 2022". Ребята сделали зарядку на свежем воздухе и поиграли в спортивные игры.