• "Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства"

Сегодня профориентационное занятие было посвящено теме "Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства". На занятии говорили о том, какие виды промышленности существуют, рассмотрели некоторые её направления. Во время проведения мини-игры " Реальность или Будущее " определились какие факты уже реальны, а какие станут такими только в будущем. В итоге поняли, что востребованных на сегодняшний день специалистов очень много.
    #профминимум
    #образование45 #про45