• «Система образования в России»

28 сентября в рамках Профминимума «Россия – мои горизонты» прошёл очередной профориентационный урок по теме «Система образования в России» На уроке учащиеся узнали, как устроена система образования в нашей стране, какие возможности открываются перед выпускниками школы, познакомились с уровнями образования, узнали, что такое дополнительное образование. Учащиеся активно включились в обсуждение, посмотрели видеоролик о роли образования.
    «Система образования в России».
     Обсудили такие вопросы как:
    ✅зачем нужно профессиональное образование;
    ✅что такое квалификация;
     почему одни выбирают колледж, а другие — вуз;
    ✅Какие перспективы и преимущества имеются на каждом этапе обучения профессионалов разных сфер, на каждом уровне обучения;
    ✅И другие важные темы.
    #Образование45 #про45