• День учителя (советники по воспитанию)

2 октября в нашей школе началось с внеурочного занятия "Разговоры о важном", которое было посвящено Дню учителя. С учащимися побеседовали о роли учителя в каждой жизни, ведь именно педагог закладывает в ребёнка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. Также в этот день говорили с ребятами о новой должности педагогических работников - советник директора по воспитанию. Советники по воспитанию - это специалисты, которые говорят на одном языке со школьниками, готовы всегда поддержать инициативы и помочь их реализовать.
    День учителя (советники по воспитанию).